Маршрут №9
з-д «Живмаш» – пос. Строймаш
Трасса следования:
з-д «Живмаш» – ул. Индустриальная –
ул. Полевая (обратно по ул. Победы) – ул. Гвардейская – ул. Ярмарочная – ул.
Константиновская – ул. Гимназическая – ул. Киевская – Гимназия №1 – ул. Вокзальная – ул. 1 Мая – ул. Переяславская – ул.
Парижской Коммуны – ул. О. Кошевого (обратно по ул. Саксаганского) – ул 18-го
Сентября – пос. Строймаш
Режим работы: с 6
до 20 часов
Время оборота: 58
минут
Интервал движения: 58 минут
Расписание движение:
завод Живмаш
(БАМ)
|
Гимназия №1
(на БАМ)
|
Гимназия №1
(в пос. Строймаш)
|
пос. Строймаш
|
6.29
|
7.12
|
6.44
|
6.58
|
7.27
|
8.10
|
7.42
|
7.58
|
8.25
|
9.08
|
8.40
|
8.54
|
9.23
|
10.06
|
9.38
|
9.52
|
10.21
|
12.42
|
10.36
|
10.50
|
12.57
|
13.40
|
12.14
|
12.28
|
13.55
|
14.38
|
13.12
|
13.26
|
14.53
|
15.38
|
14.10
|
14.24
|
15.53
|
16.36
|
15.10
|
15.24
|
16.51
|
17.38
|
16.08
|
16.22
|
17.53
|
18.34
|
17.10
|
17.24
|
18.51
|
19.32
|
18.08
|
18.22
|
19.49
|
20.32
|
19.06
|
19.20
|
|
|
20.04
|
20.18
|
Наличие льгот: есть ежедневно с 9.00 – 16.00 часов
Выпуск на линию:
1 машина
Подвижной состав:
Богдан А092, БАЗ Эталон А079, ПАЗ-3205, ЛАЗ-695Н
Протяжённость
маршрута: 13 км
Обслуживающее
предприятие: ОАО «Прилукское АТП-17407»
Схема маршрута на
карте города
|