Маршрут автобуса №2
завод Живмаш – завод Пластмасс
(кольцевой)
Трасса следования и остановки
в сторону завода Пластмасс
|
в сторону завода Живмаш
|
|
Остановки
|
Трасса
|
Остановки
|
Трасса
|
|
1. завод Живмаш
2. ул. Индустриальная
|
ул. Индустриальная
|
1. завод Пластмасс
2. ул. Николаевская
|
ул. Казачья
|
|
3. ул. Казачья
4. Чулочная фабрика
5. Старая поликлиника
6. Гимназия №1
7. Лицей
8. ул. Ярмарковая
9. Школа №10
10. Магазин №3
|
Ул. Киевская
|
|
|
ул. Войкова
|
|
3. ул. Войкова
4. ул. Железнодорожная
5. Мебелный комбинат
6. Автовокзал
|
ул. Пирятинская
|
|
|
ул. 1-го Мая
|
|
7. ЦТДЮ
|
ул. Садовая
|
|
11. ул. Константиновская
12. Педучилище
13. ул. Гвардейская
|
Ул. Победы
|
|
8. ж/д Вокзал
|
Привокзальная пл.
|
|
9. завод Строймаш
|
ул. Вокзальная
|
|
14. Магазин
|
Ул. Гвардейская
|
|
10. ул. Земская (магазин
Нина)
11. Автошкола
12. ул. Андреевская
|
ул. 1-го Мая
|
|
15. 273 квартал
|
Ул. Полевая
|
|
16. завод Живмаш
|
Ул. Индустриальная
|
|
13. 3й пер.
Змагання
|
ул. Андреевская
|
|
|
ул. 1-го Мая
|
|
14. завод Пластмасс
|
ул. Казачья
|
|
Особенности
работы
– Режим
работы
Ежедневно с 6 до 10 и с 15 до 18
–
Интервалы движения
В
рабочие и выходные 57 минут (см. расписание)
– Выпуск
на линию
В
рабочие и выходные 1 машина
–Время
оборота
Около 57
минут
–
Протяжённость маршрута
13 км
– Обслуживающие
предприятия
Коммерческий перевозчик
–
Подвижной состав
ПАЗ 672М, ПАЗ 3205
– Обед
Гимназия
№1
|